Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.02.2019 • 10:20      1930

МТС выводит на рынок конвергентные решения со Спутниковым ТВ

МТС выводит на рынок конвергентные решения со Спутниковым ТВ

Фото: 

МТС

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (сотовый оператор МТС) сообщает о запуске пакетных конвергентных предложений мобильной связи, мобильного интернета и «Спутникового ТВ».

Первыми получили возможность подключиться к новым предложениям жители  Кировской, Ростовской и Свердловской областей, в Адыгее, Башкирии, Удмуртии, Краснодарском крае и Московском регионе.

С 1 апреля  2019 года конвергентные продукты со Спутниковым ТВ будут доступны во всех регионах РФ.

Запуск конвергентных продуктов со Спутниковым ТВ обеспечит пользователей доступом к высококачественному цифровому контенту, мобильному интернету и голосовой связи в рамках единого пакета и лицевого счета.

Продукты в первую очередь ориентированы на жителей небольших городов и сельской местности, где Спутниковое ТВ – оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы – единственный способ выхода в интернет и пользования голосовыми сервисами.

МТС выводит на рынок два продукта:

  • «Спутниковое ТВ и 4G роутер», в рамках которого  пользователь сможет приобрести мобильный роутер с возможностью организации Wi-Fi сети, спутниковое оборудование со скидкой и доступ к 192 каналам спутникового ТВ.
  • «Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ», которое объединяет доступ к 201 каналу спутникового ТВ и все преимущества тарифного плана «Тарифище» с безлимитным доступом в интернет.

Алексей Иванов, генеральный директор Спутникового ТВ МТС:

«Создание конвергентных продуктов – одно из стратегических направлений развития Группы МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений.  МТС успешно реализовал вывод на рынок конвергентных решений для мобильных и фиксированных сервисов и продолжит развивать это направление. Запуск новых продуктов позволяет обеспечить наших абонентов самыми актуальными сервисами, с максимальным удобством и минимальными затратами».

Напомним, что у МТС есть конвергентные предложения домашнего интернета и ТВ с мобильной связью – «Весь МТС Супер ТВ» и «Весь МТС». Компания предоставляет скидку 100% на ежемесячную плату на тарифах мобильной связи при подключении домашнего интернета и ТВ, с оплатой по общему счёту, на мобильный номер телефона. Услуги связи оказывает ПАО «МГТС» ("дочка" МТС).

В рамках предложения «Весь МТС Супер ТВ» оператор предлагает за 950 руб. в месяц домашний интернет на скорости до 300 Мбит/с, 141 канал цифрового ТВ и мобильную связь по тарифу «BO - SMART NonStop за ноль КОНВ», в рамках которого абонент получит безлимитный мобильный интернет, 500 минут и 500 SMS.

В рамках предложения «Весь МТС» оператор предлагает за 650 руб. в месяц домашний интернет на скорости до 300 Мбит/с и мобильную связь по тарифу «BO - SMART Mini за ноль КОНВ», в рамках которого абонент получит 2 Гб мобильного интернета, 350 минут и 350 SMS.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама