Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.12.2018 • 09:30      1872

Билайн угощает кофе

Билайн угощает кофе

Фото: 

ProTarif.info

ПАО ВымпелКом (сотовый оператор Билайн) сообщил о начале сотрудничества с популярным мировым брендом CostaExpress. Посетители салонов связи оператора смогут при решении своих проблем насладиться чашечкой вкуснейшего кофе.

Кобрендинговая инициатива призвана усовершенствовать клиентский опыт от посещения магазинов Билайн, создав для клиентов еще более дружелюбную и комфортную среду.

При открытии своих магазинов Билайн использует технологии геоаналитики больших данных, благодаря чему кофе-корнеры CostaExpress в магазинах Билайн открываются в точках с максимальным клиентским траффиком.

Партнерство Билайн и CostaExpress воплощает философию оператора в высочайшем уровне сервиса для клиентов, когда в магазине мобильного оператора доступны не только самые лучшие товары, но и любимый кофе от одной из лучших мировых кофеен.

Партнерство с CostaExpress продолжает начатый летом текущего года проект развития магазинов Билайн в digital-формате, в рамках которого компания улучшает опыт посещения своих магазинов за счет открытия на их площадях отдела для демонстраций высоких технологий.

Маркетологи компании рассчитывают таким образом вовлечь посетителей в активные процессы взаимодействия с инновационными разработками, что в конечном итоге должно способствовать продвижению розничных продаж оператора.

Напомним, что салон связи нового стандарта поделен на три зоны:

  • в первой зоне витрины с мобильными телефонами и аксессуарами;
  • во второй зоне кофейня и платежные терминалы;
  • в третьей зоне расположился digital-корнер.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама