Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.11.2018 • 16:15      10531

«Билайн» запустил безлимитный интернет в сети 4G

«Билайн» запустил безлимитный интернет в сети 4G

Фото: 

ProTarif.info

Сотовой оператор «Билайн» активно предлагает своим абонентам воспользоваться опцией Безлимит в 4G. Каждый обладатель смартфона с поддержкой технологии 4G/LTE может всего за 150 рублей в месяц пользоваться безлимитным интернетом в зоне действия сетей 4G.

Как следует из описания опции на официальном сайте оператора, в 4G-сети пакет интернета не будет расходоваться, а когда включенный в тариф интернет закончится, скорость в 4G останется высокой. Отмечается, что ограничений по используемым тарифным планам нет, а значит в акции участвуют все пакетные предложения оператора.

Официального пресс-релиза о запуске безлимита на сайте «Билайна» нет. Самостоятельно найти описание аукционного предложения не представляется возможным. Одним словом, если вас не оповестили персональным SMS-сообщением о возможности пользоваться безлимитным мобильным интернетом, вы никогда об этом и не узнали бы.

Однако, как сообщают наши читатели, «Билайн» выборочно рассылает сообщения своим абонентам, предлагая воспользоваться интересным предложением – «Безлимит в 4G». Оператор честно указывает о стоимости безлимита и информирует о способе подключения опции.

Чтобы подключить «Безлимит в 4G», необходимо позвонить на бесплатный номер 0674103386.

Сразу после подключения опции со счета телефона ежедневно будет вписываться сумма по 5 руб/сутки, независимо от того, пользовался абонент 4G-интернетом или нет.

Безлимит в 4G Билайн
как подключить Безлимит в 4G Билайн
как отключить Безлимит в 4G Билайн

Вот тут то и кроется весь "подвох" в столь привлекательном предложении. Подключить опцию «Безлимит в 4G» сможет каждый абонент оператора, а воспользоваться ей в полном объеме – только жители крупных городов.

Все дело в том, чтобы воспользоваться безлимитом, необходимо дождаться, пока телефон зарегистрируется в 4G-сети. После этого трафик можно расходовать в неограниченном режиме. Однако сети 4G у сотовых операторов доступны совсем не в каждом уголке России. Как в отдаленных  от крупных городов населенных пунктов, так и в близлежащих поселках и маленьких городах, далеко не на каждой улице имеется сеть 3G. О стандарте LTE местные жители слышат только из громких рекламных роликов операторов связи.

Напоследок, отметим еще один положительный факт –первые 30 дней после подключения опция предоставляется бесплатно. Однако, некоторым лояльным абонентам бесплатный период продлили до 3 месяцев.

Понравилось?

36

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама