Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.10.2018 • 11:20      7739

«Билайн» в 2 раза повышает стоимость перехода на другой тариф

«Билайн» в 2 раза повышает стоимость перехода на другой тариф

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «ВымпелКом» (сотовый оператор «Билайн») сообщает о повышении стоимости перехода на новый тарифный план. Теперь абонентам компании при выборе другого тарифа придется платить уже по 200 рублей.

Как отмечается в заявлении оператора на официальном сайте компании с 1 ноября 2018 года изменится стоимость повторного перехода на тарифы и составит 200 рублей.

Отметим, что услуга перехода на другой тарифный план останется бесплатной, если с момента предыдущей смены тарифа прошло более 30 дней (1 мес).

Если раньше смена тарифного плана у оператора связи «Билайн» стоила 100 рублей, то теперь расходы абонентов при смене старого или непонравившегося тарифа на новое более привлекательное предложение увеличатся вдвое.

С чем связано повышение цен, к сожалению, неизвестно, однако вполне себе очевидно, что абоненты явно останутся далеко не в восторге от такого нововведения.

Отметим, что с точки зрения «Билайна», а также любого другого оператора связи, услуга смены тарифного плана происходит автоматически, то есть в ней не участвуют даже сотрудники, если данная операция осуществляется через мобильное приложение или же личный кабинет абонента на официальном сайте. Делаем выводы сами, для чего «Билайн» на 100% повысил простую довольно популярную услугу.

Мы проанализировали стоимость услуги по переходу на новый тарифный план у других крупных операторов связи и выяснили, что абоненты МТС, «МегаФона» и Tele2 при переходе на новый тариф более двух раз за месяц заплатят всего 100 рублей. А если между сменой тарифного плана прошло более 30 дней, то услуга и вовсе оказывается на бесплатной основе.

Напомним, что «Билайн» недавно ввел оплату за услугу повторного выпуска SIM-карты. Теперь, если клиент оператора решил заменить SIM-карту, например, по причине покупки нового телефона, где необходима карта самого малого формата (4ff), то его счета скрытно спишутся средства за предоставленную услугу.

Понравилось?

26

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама