Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.06.2018 • 10:20      2317

МТС бесплатно поможет предпринимателям при переходе на онлайн-кассы

МТС бесплатно поможет предпринимателям при переходе на онлайн-кассы

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) развивая свои цифровые возможности запустил для онлайн-касс коробочное решение «Легкий старт». В рамках предложения при покупке устройства «МТС Касса» оператор связи бесплатно поможет малому и среднему бизнесу перейти на кассы нового образца.

Предприниматели в рамках стартового пакета получают ряд таких бесплатных услуг и решений, как активация устройства и его регистрация в Федеральной налоговой службе, настройка оборудования, обучение сотрудников работе с кассой, пользование облачным программным обеспечением и услугами оператора фискальных данных (ОФД) в течение года с момента активации кассы.

Всем клиентам решения «МТС Касса» оператор обеспечивает оперативную поддержку с помощью более 2,5 тыс. сервисных инженеров по всей России, которые выезжают в торговые точки к клиентам для настройки оборудования "под ключ".

МТС напоминает, что для регистрации устройства «МТС Касса» потребуется действующая квалифицированная электронная цифровая подпись. А в случае ее отсутствия оператор так же обещает помощь в ее оформлении.

Линейка «МТС Касса» состоит из кассового терминала с фискальным накопителем или без него, облачного программного обеспечения, услуги оператора фискальных данных и телематической SIM-карты. Все устройства передают данные через мобильную сеть или Wi-Fi, а информация хранится в защищенном облаке.

До 1 июля 2018 года индивидуальные предприниматели из сферы торговли, согласно обновленному закону о применении контрольно-кассовой техники, обязаны перейти на онлайн-кассы. По прогнозам специалистов, пик установок онлайн-касс придется на конец июня - начало июля

В борьбе за выбор покупателя выиграет тот, кто объяснит, что будет легко, быстро и не очень "больно". МТС запустили «МТС Кассу» 16 марта и за это время набрались опыта и понимания, каковы основные барьеры, мешающие покупателям сделать выбор. Фактически оператор предлагает бизнесу "прозрачный" или невидимый, неощутимый переход к новому типу касс.

«Легкий старт» и «МТС Касса» снимают с предпринимателя почти все заботы, связанные с установкой нового кассового оборудования. Кроме того, онлайн-касса позволяет клиентам совершенствовать бизнес-процессы предприятия, поскольку поставляемый в комплекте облачный софт, доступный из любого места, включает в себя систему учета товаров и программу лояльности.

В апреле ПАО «МегаФон» совместно с OFD.RU и компанией «Атол» запустил доступное кассовое решение под ключ, которое позволяет получить необходимый комплекс услуг в режиме "одного окна" без необходимости посещения разных сайтов и инстанций. Также, помимо базовых услуг по обработке, хранению и передаче фискальных данных в ФНС, OFD.RU предоставляет ряд бесплатных сервисов для бизнеса любого масштаба по всей России.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама