Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.06.2018 • 19:30      3602

«Билайн» разрешил делать переводы за один рубль

«Билайн» разрешил делать переводы за один рубль

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «Билайн» в рамках временной акции предоставил возможность своим абонентам совершать денежные переводы любой суммы с комиссией всего 1 рубль. Однако, воспользоваться льготными условиями смогут не все.

Как сообщили в пресс-службе оператора, акция «Денежные переводы с комиссией 1 рубль в офисах Билайн» запущена с 24 мая и за столь короткий период уже приобретает большую популярность. До 31 октября 2018 года воспользоваться льготными условиями денежных переводов смогут абоненты «Билайна», подключенные к тарифным планам линейки «ВСЁмоё!».

Но это не единственное ограничение — оператор ограничил направления переводов тремя странами. За 1 рубль совершить денежный перевод в офисе «Билайна» можно в Таджикистан, Узбекистан и Киргизию.

Для совершения денежного перевода с комиссией 1 рубль необходимо получить специальный промокод:

  • для новых абонентов при подключении на тарифную линейку «ВСЁмоё!» первый код будет указан в чеке при приобретении SIM-карты;
  • действующие абоненты-пользователи тарифной линейки «ВСЁмоё!» могут один раз получить промокод, отправив SMS-сообщение с текстом 1 на бесплатный номер 03339.

«Билайн» не стал ограничивать своих абонентов одним промокодом — при каждом пополнении счета на сумму от 200 рублей одним платежом абонент будет получать очередной промокод в SMS-сообщении. Стоит отметить, что в сутки можно получить один промокод, воспользоваться которым можно будет в течении 30 дней с момента получения.

Акция направлена на привлечение новых абонентов из числа приезжих из стран СНГ. "Гости столицы" как правило постоянно совершают денежные переводы на родину и потому скорее всего заинтересуются столь щедрым подарком. При этом «Билайн» в рамках другой акции на тарифных планах «ВСЁмоё!» снижает стоимость звонков в Узбекистан до 3,5 рублей за минуту разговора, что так же для приезжих из этой страны является дополнительным стимулом при выборе оператора связи и тарифа.

Отметим, что акция на сниженную стоимость звонков в Узбекистан продлится с 5 июня по 30 сентября 2018 года, а далее (с 1 октября) будет действовать базовый тариф на звонки в Узбекистан в соответствии с условиями тарифного плана или опции «Добро пожаловать», если она подключена.

Услуга по переводу денежных средств предоставляется «Золотой Короной» (РНКО «Платежный Центр»). Воспользоваться акцией «Денежные переводы с комиссией 1 рубль в офисах Билайн» можно на всей территории России в собственных офисах «Билайна».

Понравилось?

9

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама