Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.05.2018 • 17:50      24381

МТС меняет условия обслуживания на тарифе «Супер МТС»

МТС меняет условия обслуживания на тарифе «Супер МТС»

Фото: 

МТС

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) с 3 мая 2018 года запустил новый тарифный план «Супер МТС». Теперь абонент выбирает – звонить абонентам МТС своего региона, оплачивая каждую минуту общения, либо за 270 рублей в месяц общаться с ними безлимитно.

Старый тариф переименован в «Супер МТС 122014» и теперь недоступен для подключения. Если раньше тариф пользовался спросом по причине выгодных условия обслуживания, то теперь выгода приобретения нового «Супер МТС» остается под вопросом.

Напомним, что раньше согласно условиям тарифа пользователь бесплатно ежедневно получал пакет 20 минут для звонков на мобильные телефоны МТС домашнего региона. А так же у абонентов имелась возможность подключить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100», которая за 3,5 рубля в день (цена для Московского региона) предоставляла ежедневно 100 минут для звонков на номера МТС по всей России и 100 минут для звонков на номера МТС домашнего региона.

В новый тариф «Супер МТС» по умолчанию включена опция «Все Супер», которая за 9 рублей в сутки (270 руб./мес. для Московского региона) предоставляет возможность безлимитно общаться с абонентами МТС домашнего региона. При этом опция будет действовать в поездках по России, но общаться "бесплатно" можно будет только с абонентами МТС региона пребывания.

Стоимость звонков по другим направлениям остается без изменений. Так, например, минута разговора с абонентом другого оператора в домашнем регионе стоит 2,5 рубля. При звонках в другие регионы за минуту общения с абонентами МТС придется заплатить 5 рублей, а с абонентами остальных операторов – 14 рублей.

Чтобы не платить ежедневную абонентскую плату от 5 до 9 рублей в зависимости от региона пользователя, опцию «Все Супер» можно отключить, набрав ussd-команду *111*249*2#(клавиша вызова). При этом звонки на номера МТС домашнего региона будут тарифицироваться по 1,5 рубля за минуту разговора. МТС предоставляет возможность в любой момент вновь подключить опцию «Все Супер», для этого достаточно набрать команду *111*249*1#(клавиша вызова).

«Все Супер» имеет одно весомое преимущество – опция предоставляет пользователю помимо безлимитного общения с абонентами МТС еще и  пакет 100 Мб мобильного интернет-трафика каждый день.

Интересный, выгодный новый тариф «Супер МТС»? Решайте сами!

Понравилось?

174

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама