Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.03.2018 • 10:25      3419

МТС запустил новый тариф «Smart mini» – интернета стало вдвое больше

МТС запустил новый тариф «Smart mini» – интернета стало вдвое больше

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (сотовый оператор МТС) 15 марта открыл для подключений обновленный тариф «Smart mini». Главное отличие нового тарифа – пакет интернет-трафика стал в два раза больше, а абонентская плата не изменилась.

По мимо добавление 1 Гб интернета, МТС расширил действие пакета минут и урезал безлимитное общение внутри сети. Если раньше пакет минут расходовался только на звонки абонентам МТС в другие регионы, а все местные звонки внутри сети были полностью бесплатными, при этом все вызовы другим операторам в домашнем регионе были платными (2 руб/мин), то в новом тарифе «Smart mini» пакет минут расходуется на все сети домашнего региона, а звонки внутри сети становятся бесплатными только после окончания пакета минут.

 

Стоимость услуг для Московского региона

«Smart mini»
новый тариф
«Smart mini 072017»
архив
400 ₽/мес
400 ₽/мес
2 Гб
в домашнем регионе
1 Гб
в домашнем регионе
350 мин
на все сети домашнего региона, а также на мобильные телефоны МТС России
350 мин
на мобильные телефоны МТС других регионов
Безлимит
на мобильные телефоны МТС домашнего региона (после исчерпания пакета минут)
Безлимит
на мобильные телефоны МТС домашнего региона
350 SMS
на все мобильные номера домашнего региона
350 SMS
на все мобильные номера домашнего региона

 

Стоимость звонков после окончания минут не меняется. Вызовы абонентам других операторов домашнего региона, а так же всем абонентам МТС России тарифицируются по 2 руб/мин. Вызовы на номера других операторов при звонках в другие регионы России остались по преждней высокой цене – 14 руб/мин.

Ценовые условия по тарифу действуют только на территории домашнего региона. Для расширения зоны действия на территорию всей России МТС предлагает подключить платную опцию «Везде как дома Smart».

Для перехода на новый тариф «Smart mini» достаточно набрать на телефоне ussd команду *111*1023#(вызов), а так же либо обратиться в любой салон связи МТС, либо позвонить по бесплатному (для абонентов МТС) короткому номеру 0890.

Предыдущая версия тарифа с 15 марта 2018 года переименована в «Smart mini 072017», закрыта для новых подключений и отправлена в архив.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама