Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.03.2018 • 08:40      1951

Умер пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников

В Москве в воскресенье 18 марта скоропостижно скончался Дмитрий Солодовников, пресс-секретарь и начальник отдела по работе со СМИ сотового оператора МТС (ПАО «Мобильные ТелеСистемы»).

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

Известие о смерти Дмитрия Солодовникова стало полной неожиданностью. Еще в четверг 15 марта он рассылал приглашения на пресс-конференцию по финансовым результатам работы МТС в 2017 г., которая должна была состояться 19 марта 2018 г. МТС в связи с печальным для всей компании известием решила отменить данную пресс-конференцию.

По неофициальной информации причиной смерти стал сердечный приступ.

Дмитрию Солодовникову было 33 года, у него остались жена и маленький сын, которому недавно исполнилось три года. Семья еще не приняла решения о времени и месте церемонии прощания.

Редакция ProTarif.info выражает родным и близким, друзьям и коллегам Дмитрия искренние соболезнования.

Дмитрий Солодовников является выпускником МГУ. Он работал в ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (сотовый оператор МТС, входящий в "большую четверку"), с 2010 года.

До прихода в МТС Дмитрий исполнял обязанности руководителя отдела по связям со СМИ в «ТрансТелеКоме», а также руководил направлением корпоративных коммуникаций консалтингового агентства «Кузьменков и партнеры».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама