Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.11.2015 • 09:10      1440

«Билайн» запустил 4G интернет в городах Приморского края

«Билайн» запустил 4G/LTE интернет в семи крупных населенных пунктах Приморского края: в городе Уссурийск, Находка, Артем, Большой Камень, Спасске-Дальнем, Фокино, а также селе Кневичи. В общей сложности, здесь проживает около 600 тысяч человек — это 30% населения Приморского края. Средняя пользовательская скорость передачи данных в сети 4G составляет 20-30 Мбит/с, максимальная скорость достигает 73 Мбит/с.

«Билайн» запустил 4G/LTE в диапазоне 1800 МГц (band 3), благодаря чему больше смартфонов получили доступ к LTE. Кроме того, использование данного диапазона значительно повышает уровень сервиса, увеличивая покрытие 4G-сети и проникновение сигнала в здания.

Александр Тепляков, директор Приморского филиала «Билайн»:

«Абоненты «Билайн» могут воспользоваться всеми преимуществами 4G-интернета и комфортно смотреть фильмы online в HD-качестве, совершать видеозвонки, слушать музыку и листать страницы в социальных сетях. В рамках стратегии развития сети «Билайн» к началу 2016 года высокоскоростной 4G интернет появится во всех ключевых городах Приморского края. Таким образом, сеть нового поколения будет доступна 75% населения Приморья».

В декабре 2014 года сеть 4G была запущена во Владивостоке. С момента запуска техническая дирекция «Билайн» расширила покрытие 4G сети в два раза. Количество пользователей высокоскоростным интернетом с начала года увеличилось в четыре раза. Благодаря акции «Бесплатный и безлимитный 4G» интернет-трафик за последний месяц вырос в три раза, по сравнению с предыдущим месяцем.

Напоминаем, на тарифных планах «Всё!» «Билайн» полностью обнуляет стоимость 4G/LTE, предлагая своим клиентам ощутить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно, безлимитно и без ограничения по скорости. Предложение действительно до 15 января 2015 года для всех владельцев смартфонов, поддерживающих технологию 4G/LTE. Для абонентов «Билайн» услуга подключается автоматически. Трафик не будет вычитаться из оплаченного пакета интернета, пока пользователь находится в сети 4G.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама