Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2015 • 19:45      1142

МТС победил в международной HR-премии «Best Employers Study 2015»

МТС победил в международной HR-премии «Best Employers Study 2015»

Фото: 

ProTarif.info
ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о победе в международной премии «Best Employers Study 2015», определяющей лучших работодателей России по версии международной HR-консалтинговой компании AON Hewitt и её российского партнера AXES Management

Премия присуждена МТС по итогам исследования «Лучшие работодатели России», которое AON Hewitt и AXES Management проводят ежегодно с 2006 года. Исследование состоит из трех частей: опрос вовлеченности работников, опрос группы топ-руководителей и проведения HR-аудита. При подготовке исследования было опрошено порядка 250 00 сотрудников и более 1200 топ-менеджеров компаний России. Всего премией, кроме МТС, были отмечены ещё 10 компаний, среди которых Johnson&Johnson, British American Tobacco, OBI, Avito, Biocad и другие.

Сергей Львов, официальный представитель Aon Hewitt в России и управляющий партнер AXES Management:

«Исследование, по итогам которого определяются победители премии «Best Employers Study», изучает не имидж работодателей, а оценивает, насколько работающие в компании сотрудники позитивно настроены, насколько им нравится компания, насколько они мотивированы и вовлечены. Данное исследование позволяет людям получить данные об истинной привлекательности работодателя, а бизнесу – количественную оценку мотивации своих сотрудников».

Михаил Архипов, вице-президент по управлению персоналом МТС:

«МТС ведет системную работу по управлению вовлеченностью и по совершенствованию всех бизнес-процессов в компании, чтобы не только повышать свою эффективность, но и создать для каждого сотрудника оптимальные условия, позволяющие ему развиваться профессионально и личностно. Наши HR-инструменты позволяют комплексно подойти ко всей системе управления персоналом и основаны на лучших практиках международных бизнесов и HR-консалтинговых компаний».

Об исследовании «Лучшие работодатели России» и премии «Best Employers Study 2015»

Основной задачей исследования «Лучшие работодатели России» является изучение опыта управления персоналом ведущих российских и международных компаний. Исследование позволяет определить способы достижения значительного конкурентного преимущества в сфере человеческих ресурсов, выявить факторы, повышающие привлекательность компании для работников, и составить объективный список лучших работодателей России. Методология исследования апробировалась и была использована во множестве стран по всему миру.

Компании, показавшие высокие результаты исследования и соответствующие методологии AON Hewitt признаются победителями премии «Best Employers Study».

Понравилось?

0

Источник: 

МТС
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама