Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.10.2017 • 15:50      1876

Veon анонсирует партнерство с Deezer в России

Veon анонсирует партнерство с Deezer в России

Фото: 

Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о партнерстве с Deezer, международным персональным и динамично развивающемся музыкальным стриминговым сервисом. На российском рынке специальные предложения и сервисы от Deezer получат пользователи интернет-платформы Veon.

Пользователи Veon в России уже сейчас могут подписаться на канал Deezer в приложении и получить подписку Premium + на 3 месяца бесплатного прослушивания любимой музыки. Это лишь первый шаг партнерства, заключенного в июле 2017 года, для предоставления пользователям Veon возможностей развлечения внутри платформы.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»:

«Мы создали Veon с целью объединить все лучшее и самое необходимое в интернете в одном месте, и благодаря партнерству с Deezer, пользователям Veon будет доступна фирменная функция сервиса — Flow, а также вся обширная библиотека музыки, которая насчитывает более 43 миллионов треков и более 40 000 подкастов, аудиокниг и футбольных аудиотрансляций».

Татьяна Голубева, CEO Deezer Россия:

«Все больше людей пользуются стриминговыми сервисами музыки, и мы воодушевлены возможностью работать с Veon для предоставления его пользователям нашего сервиса в России — ключевом рынке для Deezer. Это первый шаг нашего сотрудничества, и мы с нетерпением ждем его успешного продолжения».

Veon объединяет в себе функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и маркетплейса с партнерскими предложениями, акциями и скидками, а также функции личного кабинета для абонентов «Билайн». Пользователям Veon доступен развлекательно-новостной контент, а также товары и услуги, которые максимально соответствуют их интересам.

О Deezer

Deezer — это 43 миллиона песен и 12 млн активных пользователей по всему миру. Он доступен в 185 странах и предоставляет доступ к самой большой музыкальной библиотеке на любом устройстве. Deezer – единственный музыкальный стриминговый сервис с уникальной интеллектуальной системой Flow, которая создает бесконечный плейлист из ваших любимых треков и новых рекомендаций. Интуитивно понятный интерфейс и собственный алгоритм созданы людьми, которые любят музыку. Это единственное место, где вы сможете слушать всю вашу музыку, узнавая новые композиции, которые вам понравятся. Deezer доступен на всех устройствах, включая смартфон, планшет, ПК, smart TV, аудиосистему дома и в автомобиле.

Компания Deezer основана в 2007 году. Головной офис находится в Париже; офисы располагаются в Лондоне, Берлине, Майами, Москве и других городах мира.

Понравилось?

0

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама