Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2015 • 13:50      1219

«Билайн» запустил сеть LTE в Костроме

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустила в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Костроме. Высокоскоростной мобильный интернет доступен жителям областного центра и поселка Караваево Костромского района. Максимальная скорость передачи данных в сети LTE, зафиксированная техническими специалистами компании, — более 60 Мбит/с, средняя скорость сегодня составляет 17-20 Мбит/с.

В зону покрытия 4G в Костроме вошла территория с максимальным трафиком мобильного интернета: школы, высшие и средне специальные учебные заведения, социальные объекты, транспортные узлы, а также важнейшие места досуга жителей города и туристов (гостиницы, достопримечательности, торговые центры).

Благодаря запуску новой технологии клиенты «Билайн» смогут легко пересылать и просматривать файлы большого размера, играть в онлайн-игры, пользоваться видеосвязью, смотреть видео в HD-качестве и многое другое.

Роман Серебряков, директор Костромского отделения Ивановского филиала «ВымпелКома»:

«Мы видим, как ежедневно растет интерес жителей области к мобильному интернету. Сеть 4G позволит нашим Клиентам получить доступ к ресурсам всемирной сети на самых высоких скоростях, сделав услугу еще более качественной».

Для подключения к сети 4G необходимо заменить старую sim-карту, которая не поддерживает 4G, на sim-карту нового поколения, поддерживающую стандарты связи 4G. Замена sim-карты осуществляется абсолютно бесплатно в любом офисе «Билайн». Кроме замены sim-карты необходимо убедиться, что в настройках вашего устройства включена поддержка 4G. Приобрести оборудование с поддержкой LTE клиенты «Билайн» могут в собственных офисах компании в Костроме.

Понравилось?

0

Источник: 

CNews
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама