Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.11.2015 • 16:00      1036

«Билайн» запустил 4G в Петрозаводске

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 4G (LTE) в Петрозаводске.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет доступен на 80% территории Петрозаводска. В покрытие сети нового стандарта входят торговые комплексы и бизнес-центры, учебные учреждения, главные транспортные магистрали, а также популярные среди горожан места отдыха и территории с наибольшим потреблением интернет-трафика.

Сеть LTE в Петрозаводске развернута в диапазоне частот 1800 МГц, что позволяет обеспечить стабильность соединения и более плотное покрытие территории. Средняя скорость передачи данных в сети «четвертого поколения» в несколько раз превышает показатели в сети 3G. Стандарт 4G позволяет пользователям смотреть фильмы в формате HD, играть в онлайн-игры, слушать любимую музыку и скачивать любые «тяжелые» файлы за считанные секунды.

Важно, что «Билайн» полностью обнулил стоимость на 4G/LTE, а это значит, что клиенты компании уже могут оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно, подключившись к тарифам «Все» и «Все для бизнеса». Воспользоваться специальным предложением можно до 15 января 2015 г.

Понравилось?

0

Источник: 

CNews
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама