Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.08.2017 • 15:00      2143

«Билайн» запустил новые тарифы для планшета и роутера

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») с 8 августа 2017 года запустил новую линейку тарифов для планшета и usb-роутера. Предложения оператора под названиями «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера» предлагают постоянным абонентам бонус за стаж в виде дополнительных 5 Гб трафика.

Новые интернет-тарифы дают дополнительные преимущества при их постоянном использовании – с четвертого месяца пакет предоставляемого интернет-трафика увеличивается на 5 Гб, при этом абонентская плата по тарифу остается на прежнем уровне.

Тариф «Интернет для планшета» в зависимости от региона содержит от 10 до 20 Гб трафика, а стоимость его составляет от 350 до 750 рублей в месяц. Например, московским пользователям тарифа «Билайн» предлагает всего 10 Гб трафика за 550 рублей в месяц, а учитывая "бонус за стаж" абонент за те же 550 руб спустя 3 месяца использования будет получать уже по 15 Гб интернет-трафика, что уже выглядит более привлекательно.

Интернет для планшета Билайн

Тариф «Интернет для компьютера» в зависимости от региона содержит от 25 до 30 Гб трафика, а стоимость его составляет от 650 до 2000 рублей в месяц. Для примера, московские пользователи тарифа получат всего 25 Гб трафика за 1200 рублей в месяц. На четвертый месяц использования тарифа «Интернет для компьютера» абоненты так же получают "бонус за стаж" в виде дополнительных ежемесячных 5 Гб трафика, то есть абонент за те же 1200 руб будет получать уже по 30 Гб интернет-трафика.

Интернет для компьютера Билайн

Для самых активных пользователей, которым необходимо еще больше интернет-трафика, «Билайн» предлагает услугу «Автопродление скорости», которая предоставляет еще 5 Гб трафика за 150 рублей и активируется автоматически.

Абонентов, которые в силу каких-то причин временно не с могут пополнить баланс на размер абонентской платы, ждет "сюрприз" – «Билайн» предоставляет возможность воспользоваться интернетом с погигабайтной оплатой (50 рублей за 1 Гб в регионах и 100 рублей за 1 Гб в Москве), что получается в два раза дороже, нежели оплачивать тариф полностью единым платежом.

Важным преимуществом новых тарифов является возможность бесплатной раздачи интернет-трафика через Wi-Fi на неограниченное количество устройств.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама