Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.07.2017 • 18:50      2587

«Билайн» поднимает абонплату на архивных тарифах, задабривая абонентов пакетом интернета

«Билайн» поднимает абонплату на архивных тарифах, задабривая абонентов пакетом интернета

Фото: 

ProTarif.info

Из соцсети Twitter стало известно, что сотовый оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») с начала июля рассылает своим абонентам старых и архивных тарифных планов уведомления об изменениях условий предоставления услуг сотовой связи.

В частности, пользователи Twitter сетуют на повышение абонентской платы. Однако, есть и радужные твиты об увеличении пакета интернет-трафика.

Пользователи в недоумении — одно дело, когда оператор меняет очень старые архивные тарифные планы, другое дело изменение условий тарифов, выпущенных всего год назад.

Согласно рассылкам, изменения вступят в силу с 12 июля 2017 года, при этом подробных параметров обновленных тарифных предложений, ровно как и общего информирования о предстоящих изменений на сайте компании нет.

Билайн повышает цены
Билайн повышает цены на архивных тарифах
Билайн меняет условия архивных тарифов

Анна Айбашева, официальный представитель ПАО «Вымпелком»:

Изменения затрагивают небольшую часть клиентов архивных пакетных тарифов, но происходят в большинстве регионов России. Стоимость при этом изменится незначительно.

MBOU (потребление мобильного интернета абонентом) продолжает расти. По итогам I квартала 2017 г. этот показатель вырос более чем на 34% год к году. Это общий показатель по всей базе дата-пользователей, но он затрагивает и пользователей архивных тарифов.

Большая часть клиентов архивных тарифов регулярно испытывают нехватку интернет-трафика, в результате удовлетворенность клиентов на таких тарифах ниже. В связи с этим оператор переводит абонентов на тарифы с увеличенным количеством трафика.

Абонентов переводят на новые пакетные тарифы, линейку которых оператор обновил в мае. Абонентская плата в новых пакетных тарифах «Вымпелкома» для московских абонентов тогда выросла на 10-40% по сравнению с предыдущей линейкой тарифов. Количество интернет-трафика в большинстве тарифов также увеличилось.

О пропорционально таких же повышениях сообщают пользователи, получившие уведомления оператора об изменении условия обслуживания.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама