Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.07.2017 • 10:50      75525

МТС предлагает своим абонентам дополнительные 200 минут за 150 рублей

Сотовый оператор МТС предлагает своим абонентам докупить «Дополнительный пакет 200 минут» за 150 рублей. Опция будет полезна абонентам, которым в рамках своего тарифа недостаточно включенного пакета минут.

Новую тарифную опцию «Дополнительный пакет 200 минут» могут подключить только абоненты тарифной линейки «Smart».

Направления звонков, на которые расходуется дополнительный пакет минут, аналогичны направлениям звонков, на которые расходуется основной пакет минут, включенный в плату по тарифу абонента:

  • на тарифном плане Smart – исходящие вызовы на все номера России;
  • на тарифном плане Smart Безлимитище – исходящие вызовы на все номера России;
  • на тарифном плане Smart+ – исходящие вызовы на все номера домашнего региона и МТС России;
  • на тарифном плане Smart Top – исходящие вызовы на все номера России.

Дополнительный пакет имеет приоритет расходования перед основным пакетом, включенным в плату по тарифу, то есть расходуется первым. А не использованный в текущем месяце остаток дополнительного пакета переносится на следующий месяц и суммируется с дополнительным пакетом, предоставленным в следующем расчетном периоде. 

Традиционно для для всех сотовых операторов, в заманчивом предложении есть подвох – пакет подключается не разово, а на постоянной основе с ежемесячной абонентской платой.

Первое предоставление дополнительного пакета осуществляется в полном объеме в момент подключения опции, далее – дополнительный пакет предоставляется каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции.

Для привлечение абонентов МТС пошла на хитрось – первый месяц абонентская плата за опцию для всех подключивших будет стоить всего 100 рублей, а вот уже со второго месяца ее исользования абонентская плата вырастает уже до 150 рублей.

Для подключения опции достаточно набрать команду 111*2050*1# или воспользоваться Личным кабинетом и мобильным приложением Мой МТС.

Для отключения опции достаточно набрать команду *111*2050*2# или также воспользоваться Личным кабинетом и мобильным приложением Мой МТС.

Команда *100*1# позволит узнать остаток минут и срок действия пакета.

Понравилось?

703

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама