Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.03.2017 • 14:00      11838

МТС убрал безлимитный Интернет на «Безлимитище»

МТС убрал безлимитный Интернет на «Безлимитище»

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МТС одним днем, без дополнительных предупреждений за ранее, ограничил мобильный Интернет десятью гигабайтами трафика на популярном тарифе «Smart Безлимитище». Старый тарифный план, где предоставлялся абсолютный безлимитный интернет-трафик, отправлен в архив.

27 марта 2017 года компания МТС опубликовала на своём официальном сайте пресс-релиз о новом тарифе «Smart Безлимитище», изменения по которому так же вступили 27 марта. И сделано это таким образом не зря, по сути тарифный план «Smart Безлимитище» был самым дешевым на рынке среди всех тарифов сотовых операторов — абонент всего за 570 рублей в месяц получал не только пакеты минут и смс, но и безлимитный доступ к Интернету по всей России.

Сейчас у сотовых операторов осталось всего два тарифных плана с безлимитным интернетом. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлает тариф с безлимитным интернетом «#можноВСЁ» за 600 рублей в месяц, и у МТС остался тарифный план «Smart+» с безлимитным интернетом по всей России, но за 1070 рублей в месяц.

По факту в новом тарифе МТС «Smart Безлимитище» ничего безлимитного не осталось, и название теперь вводит абонентов в заблуждение. Реакция «Общественной потребительской инициативы» (ОПИ) не заставит себя долго ждать, такой обман потребителей не пройдет и мимо ФАС, о чем и побеспокоится ОПИ.

«Безлимитище» стал настолько хорошо раскрученным брендом благодаря Нагиеву, что компания МТС рискнула его оставить. Скорее всего МТС постарается выкрутиться из этой ситуации с помощью предоставленных по тарифу безлимитных звонков на номера внутри сети по всей России, но и здесь есть нюанс — звонки становятся бесплатными и безлимитными на номера МТС только после окончания основного пакета минут, который, кстати, составляет всего 350 мин. в месяц. А значит, и это наврядли поможет сотовому оператору МТС уйти от очередного штрафа за недобросовестность перед своими абонентами.

новый тариф Smart Безлимитище МТС

Понравилось?

34

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама