Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.02.2017 • 17:40      1851

МТС обеспечил доступ к финансовым сервисам «в один клик»

МТС обеспечил доступ к финансовым сервисам «в один клик»

Фото: 

МТС
ПАО «МТС» запустил новый сервис «Кошелек МТС Деньги», который позволяет «в один клик» получать доступ к финансовым сервисам МТС.

Сервис «Кошелек МТС Деньги» объединяет все платежные инструменты компании — счет электронного кошелька МТС, лицевой счет абонента и банковские карты.


Клиенты МТС получили возможность совершать платежи и переводы с электронного кошелька со смартфона или сайта МТС, для этого не требуется открывать счет в банке или оформлять банковскую карту. Чтобы воспользоваться комфортным платежным инструментом, нужно установить на свой гаджет приложение «МТС Деньги» или зайти на www.dengi.mts.ru.

При переводах другим пользователям сервиса, которые являются абонентами МТС, достаточно указать номер телефона получателя. При этом можно выбрать счет для зачисления средств — счет телефона или электронного кошелька МТС.

Идентификация абонентов МТС в сервисе происходит автоматически — случае успешной идентификации пользователю сразу станут доступны денежные переводы и платежи, разовый лимит по которым составляет 60 тыс. рублей. Для клиентов «МТС Банка» — лимиты по разовым операциям увеличиваются до 200 тыс. рублей.

Пополнить электронный кошелек от МТС можно с любой карты всех российских банков.


Кошелек МТС Деньги


Василь Лацанич, вице-президент МТС по стратегии и маркетингу:

«Сегодня мы вступаем в новую эру развития мобильных и финансовых услуг. Мы создали единую экосистему, которая за счет своего удобства, прозрачности и высокой безопасности использования станет полноценной заменой наличным средствам и банковским картам. Нынешние возможности сервиса — только начало, по мере появления новых продуктов и услуг объединим все возможные способы оплаты с различными программами лояльности. Мы верим в то, что наличные и карты станут атавизмом, и все, что будет нужно абоненту для комфортных коммуникаций — как для общения, так и для финансовых действий — это смартфон».

Сервис доступен не только абонентам — физическим лицам, но и пользователям корпоративных тарифов, чьи номера оформлены на юридические лица.

МТС будет ежемесячно расширять функционал сервиса, в том числе ориентируясь на отзывы и пожелания клиентов. В частности, в течение 2017 г. «Кошелек МТС Деньги», среди прочего, получит следующее развитие:

  • функционал сервиса, за исключением платежей с лицевого счета, станет доступным абонентам любых сотовых операторов;

  • появится возможность осуществлять платежи в магазинах и транспорте с лицевого счета или электронного кошелька МТС как через приложение «МТС Деньги», так и при помощи USSD/SMS-команд;

  • в интернет-магазины и терминалы партнеров сервиса будет добавлена платежная кнопка «МТС Деньги» для быстрой оплаты с привязанных к сервису банковской карты, лицевого счета или электронного кошелька МТС;

  • существующие пользователи и провайдеры сервиса мобильной коммерции «Легкий платеж» и «Автоплатеж» будут переведены в сервис «МТС Деньги».


Кроме того, планируется объединение сервиса «МТС Деньги» с сервисом мобильного банкинга «МТС Банка» и расширение спектра банковских услуг, предоставляемых с мобильных устройств.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама