Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2016 • 09:23      1161

«Билайн» запустил сеть 4G в Томске

«Вымпелком» запустил сети 4G в Томске, предоставив своим клиентам возможность пользоваться мобильным интернетом со средней пользовательской скоростью передачи данных 20-30 Мбит/с, максимальная скорость достигает 73 Мбит/с.

Новая сеть запущена в диапазоне 2600 МГц. При развертывании сети нового стандарта компания принимала в расчет места скопления клиентов и массовой генерации трафика в сети 3G. В зону приема вошли жилые районы Томска, высшие и средние учебные заведения, торговые центры, социальные объекты и другие популярные места. Также сеть 4G развертывается и на территории Северска.

Евгений Девянин, руководитель «Билайн» в Томске:

«Мы фиксируем у наших клиентов рост интереса к мобильному интернету. Объём скаченного трафика в нашей сети растет год от года. Новая запущенная сеть увеличит скорости доступа к интернету через мобильные устройства. Вместе с этом возрастут и возможности наших клиентов в использовании ресурсов глобальной сети».

Клиенты оператора могут пересылать и просматривать большие файлы, смотреть HD-фильмы с мобильных устройств, играть в онлайн-игры и многое другое. «Билайн» предлагает без ограничений использовать мобильный интернет в сети 4G на тарифе #можноВСЁ. Трафик на нем не ограничен и не закончится в тот момент, когда он нужен больше всего.

Для использования высоких скоростей мобильного интернета клиенту нужно лишь иметь оборудование с поддержкой LTE. В офисах продаж «Билайн» можно при необходимости бесплатно заменить SIM-карту на поддерживающую LTE, а также выбрать 4G-смартфон, планшет или роутер.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама