Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.09.2016 • 10:54      1    3202

МТС добавляет по 5 Гб интернета к тарифам линейки Smart и ULTRA

МТС добавляет по 5 Гб интернета к тарифам линейки Smart и ULTRA

Фото: 

ProTarif.info
МТС обновляет линейку тарифных планов Smart и ULTRA, рассчитанных на абонентов, которые активно пользуются как голосовой связью, так и интернетом, предпочитая предложение по схеме «Всё включено».

Главным преимуществом обновленной линейки тарифов остается большой пакет интернета, которым можно пользоваться не только в домашнем регионе, но и в поездках по всей России.

Абоненты, которые не ограничивают себя ни в общении, ни в интернет-серфинге смогут подключиться к обновленным тарифным планам «Smart +», «Smart Top» и «ULTRA» на выгодных условиях с 15 сентября 2016 года.

Новые условия тарифа «Smart+» за 900 руб. в месяц включают в себя 1100 минут звонков на все сети домашнего региона и «МТС» России, а также 10 Гб интернета и пакет из 1100 SMS-сообщений в месяц.

Новые условия тарифа Smart+ МТС

Новые условия тарифа «Smart+»



В тарифе «Smart Top» помимо увеличения пакета интернета на 5 Гб, так же увеличены пакеты минут и sms. Теперь за 1600 рублей в месяц (ранее стоимость тарифа составляла 1500 руб.) тариф включает уже 3000 минут голосового общения с абонентами всех операторов связи как при нахождении в Домашнем регионе, так и в поездках по России, а также 15 Гб интернет-трафика и 3000 SMS в течение месяца.

Новые условия тарифа Smart Top МТС

Новые условия тарифа «Smart Top»



Тарифа «ULTRA» за те же 2700 рублей в месяц включает уже 20 Гб интернет-трафика, 5000 минут на всех операторов и безлимит на МТС России, а также 5000 SMS.

Новые условия тарифа ULTRA МТС

Новые условия тарифа «ULTRA»



Пакеты минут могут быть израсходованы при нахождении как в домашнем регионе, так и в поездках по России, а после исчерпания лимита звонков абонентам предоставляется безлимитная голосовая связь со всеми абонентами МТС России.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама