Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.08.2016 • 17:02      1306

Корпоративные клиенты МТС в Астрахани увеличили потребление оптимизирующих услуг связи

Компания МТС сообщила о росте подключений VAS-услуг среди корпоративных клиентов МТС в Астраханской области. За последний год количество компаний, использующих дополнительные сервисы для снижения расходов и оптимизации бизнес-процессов, увеличилось почти в три раза.

Максимальный прирост подключений среди корпоративных клиентов Астраханской области продемонстрировал сервис «МТС Коммуникатор», который позволяет организовать обмен SMS-сообщениями с сотрудниками компании, партнерами или клиентами. Услуга дает возможность формировать списки абонентов для рассылки, проводить рассылки по уже заданным спискам – абонентам любых операторов связи и с подписью отправителя, планировать отправку сообщений заранее, отправлять информацию с web-сайта одним кликом, персонифицировать сообщения в рассылках, а также контролировать статус и время доставки сообщений конечным адресатам. Количество компаний, подключившихся к этим сервисам, увеличилось в 4,5 раза.

Второе место по новым подключениями среди бизнес-абонентов региона заняли услуги «Автосекретарь» и «Бесплатный вызов 8-800 - Лайт», предоставляющие возможность объединить все существующие телефонные, мобильные и фиксированные, номера компании, а также офисную АТС в единый многоканальный номер доступа - с переадресацией на любого сотрудника и обработкой по персональным сценариям. Спрос на эти услуги за год увеличился вдвое. На сегодняшний день больше половины пользователей дополнительных телеком-услуг используют в своей работе «Автосекретарь».

Кроме того, растущей популярностью пользуется сервис «Мобильные сотрудники», который позволяет отслеживать местонахождение персонала и транспорта на подробной электронной карте, получать автоматические отчеты обо всех перемещениях и выполнении заданий сотрудниками, при необходимости оптимизировать маршруты. Услуга позволяет использовать для определения месторасположения обычные мобильные телефоны: при этом точность определения нахождения объекта в пределах города составляет 150-500 метров и 2-6 км за городом. За год количество компаний, использующих этот сервис в своей работе, увеличилось в 1,5 раза.

Андрей Матвиенко, директор компании МТС в Астраханской области:

«С помощью сервисов МТС наши корпоративные клиенты решают свои бизнес задачи: оптимизируют затраты времени, экономят, используя современные услуги связи. Сервисы от МТС помогают предпринимателям эффективно организовать коммуникации как внутри компании - между сотрудниками, так и результативно работать с входящими звонками».

Понравилось?

0

Источник: 

МТС
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама