Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.08.2016 • 19:46      1460

МТС и Huawei заключили долгосрочное соглашение о продаже смартфонов

МТС и Huawei заключили долгосрочное соглашение о продаже смартфонов

Фото: 

ProTarif.info
МТС и Huawei заключили соглашение о партнерстве в области поставок смартфонов и других устройств потребительской электроники Huawei для Розничной сети МТС. Соглашение предусматривает расширение ассортимента. Часть устройств брендов Huawei и Honor будет продаваться в МТС на эксклюзивной основе.


Кроме традиционно привлекательной цены, покупатели новинок Huawei и Honor в магазинах МТС смогут воспользоваться одной или сразу несколькими дополнительными возможностями: получить бесплатный мобильный интернет на срок от месяца до полугода, пополнить свой запас бонусных баллов МТС. Предполагается, что в будущем покупатели смогут также возвращать часть стоимости устройства на свой мобильный счет.


Кирилл Дмитриев, вице-президент МТС по продажам и обслуживанию:

«В 2015 году розничная сеть МТС стала крупнейшей в России. В этой связи наше соглашение с одним из мировых лидеров рынка смартфонов выглядит логичным шагом. МТС сделает богаче выбор для своих клиентов, а Huawei получит в свое распоряжение самый широкий в стране канал для продажи своей продукции со стабильным и качественным трафиком. Мы также уделим особое внимание гаджетам для интернета вещей, хотя в этом направлении наше партнерство вполне может выйти за рамки розничной торговли».

Оу Ивэй, вице-президент, генеральный директор Huawei Consumer Business Group в России:

«Компания Huawei считает российский рынок стратегически важным, мы хотим, чтобы больше россиян могли пользоваться нашими продуктами. Совместно с МТС мы сможем стать ближе к нашим постоянным и потенциальным покупателям. Гарантированно высокое качество наших смартфонов будет поддержано услугами лидирующего оператора связи. Мы уверены, что наше сотрудничество позволит нам укрепить наши позиции на рынке».

Благодаря новому соглашению клиенты МТС одними из первых в России получат доступ к новинкам Huawei. До конца года в салонах МТС и интернет-магазине оператора появятся более десяти новых мобильных устройств под брендами Huawei и Honor, включая флагманские модели, такие как Huawei P9.


По итогам первого полугодия 2016 года продажи Huawei в рознице МТС выросли в 10 раз по сравнению с прошлым годом. В 2015 году Huawei показала самые высокие в мире темпы роста продаж смартфонов — +44% год к году в штуках и замкнула тройку самых успешных продавцов смартфонов с долей более 7% в штуках. В 2016 году темп роста мировых продаж Huawei только ускорился.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама