Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.07.2016 • 09:14      2683

«Билайн» запустил новый тариф «#можноВСЁ» с безлимитным интернетом

«Билайн» запустил новый тариф «#можноВСЁ» с безлимитным интернетом

Фото: 

ProTarif.info
«Билайн» с 25 июля 2016 года запустил по всей России новый тарифный план «#можноВСЁ» с по-настоящему безлимитным интернетом. Стоимость подключения в первый месяц составляет всего 300 руб., начиная со второго месяца использования тарифный план будет обходиться абоненту уже в 600 рублей.

«Билайн» разработал тарифный план «#можноВСЁ» для тех, кто часто путешествует по России и постоянно пользуется интернетом. Абонент теперь сможет делать то, что нравится в любое время и в любом месте: смотреть видео он-лайн, общаться в мессенджерах, делиться фотографиями и писать посты в любимых социальных сетях. Одним словом - не ограничивать себя ни в чем во всемирной «паутине». Скоростной безлимитный интернет без ограничений и по скорости и по объему трафика предоставляется в сетях 2G, 3G и, конечно же 4G.

Помимо безлимитного интернета тариф предусматривает бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России. Однако здесь стоит отметь, что бесплатными звонки становятся, только после окончания включенного в абонентскую плату пакета минут.

Кроме того, в тариф включены 250 минут на все сети домашнего региона и на номера «Билайн» России и 250 SMS абонентам любых операторов России. Стоит отметить что пакеты минут и SMS расходуются в поездках по России.


Специальная цена – 300 руб.в месяц действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период акции с 25 июля по 31 октября 2016 года. Начиная с 31 дня использования тарифного плана, стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения. В Москве и Московской области, например, размер абонентской платы со второго месяца использования составит 600 рублей. Переход на новый тариф – 0 рублей, или 100 рублей, если с момента предыдущего перехода прошло менее 1 месяца.

тариф #можноВСЁ Билайн


«Билайн» выпустил замечательный тариф со сравнительно невысокой ценой, однако данный тарифный план предназначен только для смартфона. Если SIM-карта будет вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от смартфона, доступ в интернет будет прекращен.

Но есть еще один значительный минус – тарифный план «#можноВСЁ» не предусматривает бесплатную раздачу интернета с мобильного телефона. Если телефон будет использоваться в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет будет заблокирован. Чтобы делиться интернетом с другими устройствами, необходимо подключить услугу «Раздача интернета». Стоимость 1 часа использования составляет 50 рублей (команда для подключения *157*1#), 24 часа – 150 рублей (команда *157*24#). При этом количество подключаемых устройств не ограничивается.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама