Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.07.2016 • 09:12      2005

Мобильное приложение «Мой Билайн» - лучшее сервисное приложение в России

Мобильное приложение «Мой Билайн» - лучшее сервисное приложение в России

Фото: 

ProTarif.info
Мобильное приложение от «Билайн» победило в всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2016». «Мой Билайн» занял первое место в категории «Сервисные приложения».

«Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года. Мобильные приложения и сайты оценивают как ведущие профессионалы web-разработки, так и обычные пользователи, которые делают свой выбор посредством народного голосования.

В App Store и Google Play приложение «Мой Билайн» входит в ТОП-10 в категории бесплатные утилиты и ТОП-100 бесплатных приложений в App Store в России. Аудитория приложения на текущий момент уже более 15 миллионов. За последний год количество пользователей увеличилось более чем в два раза.

Артем Мусинов, директор по цифровым технологиям и развитию новых каналов продаж ПАО «ВымпелКом»:

«Развитие мобильного приложения «Мой Билайн» идет по революционному пути. Мы кардинальным образом меняем систему взаимодействия между клиентом и оператором связи, делая ее максимально простой и удобной в использовании. Наши digital-решения для управления связью полностью отвечают потребностям клиентов — именно это позволяет нам занимать высокие позиции в рейтинге, побеждать в конкурсах и обслуживать аудиторию в 15 миллионов человек».

Приложение «Мой Билайн» – это все возможности Личного кабинета в вашем смартфоне и планшете, с помощью которого пользователь в любом месте и в любое время может самостоятельно:

  • менять тариф и управлять услугами

  • проверять баланс и следить за остатками минут, sms и интернета

  • пополнять счет различными способами

  • быть в курсе расходов с онлайн-детализацией и многое другое!

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама