Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.07.2016 • 10:32      1213

МТС открыла новые розничные салоны в городах и селах Кемеровской области

Компания МТС, телекоммуникационный оператор, объявила результаты развития розничной сети в Кемеровской области. За первое полугодие 2016 г. оператор увеличил количество точек обслуживания в области еще на восемь салонов.

Для удобства жителей областной столицы розничные салоны МТС открылись в самом центре Кемерово — на проспекте Советский и в торговом центре «Облака». Всего с января 2016 г., с учетом релокации офисов продаж МТС в места с более высоким трафиком покупателей, в Кемеровской области открылось шесть новых салонов. Появился первый собственный салон МТС в пгт Промышленная. Дополнительные салоны МТС заработали в городах Топки, Белово и Новокузнецк.

По информации компании, сегодня на территории Кемеровской области работает около 90 салонов розничной сети МТС, где клиенты могут подключить мобильные и фиксированные сервисы оператора, в том числе спутниковое телевидение, получить консультацию по продуктам и услугам, осуществить денежный перевод или оплатить услуги ЖКХ, подобрать современные гаджеты и аксессуары к ним по доступной цене. Более того, жители региона могут купить билеты на поезд и самолет или оплатить самостоятельно забронированные билеты, а также приобрести страховые полисы на время путешествий по России.

Константин Орехов, коммерческий директор филиала компании МТС в Кемеровской области:

«Мы продолжаем повышать доступность мобильного интернета для жителей Кемеровской области. При развитии сети мы используем современные технические решения, которые позволяют нам повышать качество связи для жителей региона. К примеру, воспользоваться сетью 4G сегодня могут жители Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска и поселка Шерегеш. Наравне с развитием современных мобильных технологий, мы стараемся обеспечить жителей качественными сервисами обслуживания и расширяем географию наших салонов розничной сети, чтобы клиенты, независимо от места проживания, имели возможность получить качественный сервис».

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама