Повелся на якобы секретный тариф за 250 Р в месяц,на деле Yota показали себя с самой худшей стороны.Считаю это дном.За месяц пользования отключения интернета были почти каждый день и по причине только от оператора зависящие.Поддержка вообще никакая ,такая никчемная как в целом и связь.Про интернет ничего хорошего сказать нельзя,потому что он отсутствует каждый день.В общем один из ужаснейших никчемных операторов.Если уж думатйте перейти к ним,не стоит это того.
Реклама
Отзыв о Yota
Санкт-Петербург
Крайне не рекомендую
|
30 мая 2026 04:06 |
343 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Yota
Реклама
Другие отзывы о Yota
|
12 мая 2026 10:41 12 мая. 10:41 |
1020
|
|
12 фев 2026 13:38 12 фев. 13:38 |
2925
|
|
08 мая 2025 10:11 08 мая. 10:11 |
1
8959
|
343 



