Очень плохой моб.интернет,постоянные обращения,жалобы - получила компенсацию -20% за отсутствие интернета на 2 мес. -и в итоге Мегафон решил повысить тариф,компенсировав свои расходы? Они мне ДОЛЖНЫ компенсировать, по закону плохую связь,некачественную услугу!!!
Ответ Бота последние 2 года: "В настоящее время по данному адресу проводятся плановые работы по модернизации оборудования, которые влияют на качество мобильного интернета. Точного срока их окончания пока нет.Мы зарегистрировали ваше обращение.
Если есть возможность, выберите для работы вашего устройства режим «Авто»....
Невозможно достучаться до поддержки. Не дозвонится,Бот не пропускает , а сам вопрос не понимает. Короче говоря, 25 лет с Мегафоном пора забыть и искать альтернативу...
373 



