Мне много чего нравится в Мобайле, но больше всего - умный секретарь. Когда эта фича только появилась, многие пугались, когда вместо меня отвечал какой-то дядька, но быстро привыкли. И стали надиктовывать сообщения. Это удобно. Я далеко не всегда могу в течение дня отвечать на звонки, а так вечером просматриваешь распечатки звонков к секретарю и понимаешь, кому нужно перезвонить, а кого можно отложить на завтра-послезавтра. Итого - времени своего не теряю, при этом не пропускаю ничего важного.
Реклама
Отзыв о Тинькофф Мобайл
Москва
Экономия времени
|
24 мая 2026 23:07 |
528 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Тинькофф Мобайл
Реклама
Другие отзывы о Тинькофф Мобайл
|
27 мая 2026 16:28 27 мая. 16:28 |
546
|
|
20 мар 2026 02:46 20 мар. 02:46 |
2767
|
|
27 фев 2026 10:08 27 фев. 10:08 |
3154
|
|
16 фев 2026 10:05 16 фев. 10:05 |
3244
|
|
11 фев 2026 14:07 11 фев. 14:07 |
3330
|
|
27 янв 2026 10:35 27 янв. 10:35 |
3761
|
528 


