Бойся Йотовцев, дары сулящих!
06.05.2026 мной был преобретен модем YOTA с сим.картой . заказ был оформлен на их официальном сайте с доставкой. Номер заказа HM -4762. Номер моего счета 9113267440644. 13.05.2026 я обратилась в офис Мегафон-YOTA по адресу, который был указан службой поддержки: Россия, Московская обл., г.Мытищи, Шараповский проезд, влд.2 ТРЦ Красный кит. Мне написали, что при себе необходимо иметь паспорт и чек. Все сведения я предоставила продавцу, который и оформил заявку на возврат, но почему-то послал на цокольный этаж того же здания, дескать сим-карта почему-то была не Московского региона. Внизу сказали, что деньги за карту не вернут, хотя был обещан пробный бесплатный тест-драйф на 2 дня, сказали, что тест-драйф бесплатный, а катра нет. Ладно, минус 150 руб. Еще сказали «у нас денег нет»!. Идите опять наверх. Еще раз оформила там заявку. Сказали, приходите дней через 3-5, выгрузка чека! Прихожу 18-го – еще раз спрашивают паспорт, чек и все остальные сведения о заказе. Модем не принимают, деньги не выдают, говорят, приходите еще через два дня. Я пенсионер, мне тяжело добираться туда по такой жаре, спрашиваю: зачем я тогда приехала? Мне издевательски отвечают: за информацией! Оставляю претензию, пишу в службу поддержки. Там говорят, идите снова в салон связи, там вам предоставят ответ на претензию. А как же возврат и деньги- спрашиваю!? Этого гарантировать не могу, - отвечает сотрудник Вернов Сергей. Но в переписке мне гарантировали, что в течение 14 дней я могу обратиться и оформить возврат. Похоже на сговор с салоном связи, поскольку при мне продавец неоднократно связывался с Йотой по телефону и после отфутболивал меня.
Все отзывы о Yota
Повелся на якобы секретный тариф за 250 Р в месяц,на деле Yota показали себя с самой худшей стороны.Считаю это дном.За месяц пользования отключения интернета были почти каждый день и по причине только от оператора зависящие.Поддержка вообще никакая ,такая
...
Читать полностью
Решила перейти из Билайна в Йоту. Признаюсь честно: Билайн уговаривал меня остаться, сделал очень выгодное предложение — тариф за 160₽. Но я принципиально выбрала Йоту за 290₽, потому что доверяла этому оператору и рассчитывала на качественный сервис. А
...
Читать полностью
Добрый день!
У меня СИМка данного оператора 14 лет. Перешла я на него после того, как мне несколько раз на МТСе подключили без моего ведома услуги и на претензию ответили, что "услугу отключаем, но деньги не вернем". YOTa как раз в то время
...
Читать полностью
Умерла СИМкарта , пол дня пытался выяснить что с ней, т.к. живых людей нет -робот...., через пару часов добился чата с оператором, отправили в ближайший офис......проехал 50 км туда-50 назад....., оказалось другой регион и они не могут меня обслужить,
...
Читать полностью
Перенес номер из Йоты. На балансе оставались деньги (немного) и был оплачен тариф. Операторы в чате проинформировали, что возврат аванса за тариф не возвращается.
данное утверждение противоречит статье 31 ЗоЗПП: Исполнитель обязан вернуть уплаченные
...
Читать полностью
Обратилась в чат Yota сегодня (08.05.2025г.) в 9:26 утра, так как на протяжении 3-х суток не работает интернет за который взимается плата. Оператор "Наталия" сообщила, что ведутся работы, которые окончатся только 11.05.2025г. и не написав извинений
...
Читать полностью