Умерла СИМкарта , пол дня пытался выяснить что с ней, т.к. живых людей нет -робот...., через пару часов добился чата с оператором, отправили в ближайший офис......проехал 50 км туда-50 назад....., оказалось другой регион и они не могут меня обслужить, тупо не видят......И всё ...ты без связи , и при чём написал, остановите списание ГБ и минут....не работает симка....фиг вам -не могут)))))) ..вот так вот
Реклама
Отзыв о Yota
Усть-Катав (Челябинская обл.)
Если у вас в городе нет салона Yotы даже не суйтесь в этого оператора.
|
12 фев 2026 13:38 |
3080 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Yota
Реклама
Другие отзывы о Yota
|
12 мая 2026 10:41 12 мая. 10:41 |
1213
|
|
08 мая 2025 10:11 08 мая. 10:11 |
1
9116
|
3080 



