1) Цена. Не то что бы прям низкая. Но ее можно регулировать, исключая из тарифа те опции, которыми не пользуешься. Конструктор - это удобно. Ну и еще радует тот факт, что оплачивать связь можно и баллами с Драйва, и милями с Алл Айрлайнез - свои деньги на связь я уже давно не тратил. 2) Качество. Ловит везде - и в городе, и за городом. Конечно, в какой-то совсем глуши сигнала может и не быть, но там где я бываю, ни со связью, ни с мобильным интернетом проблем нет. 3) Онлайн-ассистент, запись разговоров, виртуальный номер и другие опции, повышающие безопасность взаимодействия с окружающим миром. Забыл про спамеров, онлайн-ассистент отвечает, когда я не могу или не хочу, при этом записывает разговор, так что я могу посмотреть кто звонил, и если нужно, перезвонить.
Реклама
Отзыв о Тинькофф Мобайл
Москва
Есть много моментов, которые мне нравятся в Мобайле.
|
27 янв 2026 10:35 |
3836 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Тинькофф Мобайл
Реклама
Другие отзывы о Тинькофф Мобайл
|
27 мая 2026 16:28 27 мая. 16:28 |
669
|
|
20 мар 2026 02:46 20 мар. 02:46 |
2851
|
|
27 фев 2026 10:08 27 фев. 10:08 |
3230
|
|
16 фев 2026 10:05 16 фев. 10:05 |
3315
|
|
11 фев 2026 14:07 11 фев. 14:07 |
3401
|
3836 


