Я довольно долго тянул и не переходил на Т-Мобайл, почему-то у меня было представление, что это все очень долго и нудно. Но на самом деле от меня потребовалось минимум телодвижений, и что важно - номер остался абсолютно таким же, как и был, то есть мне не пришлось оповещать все свои контакты о смене номера. Жалею ли я о том, что перешел на Т-Мобайл? Жалею - только о том, что не сделал этого раньше. Самое главное для меня открытие - оказывается, от спама можно избавиться)) Серьезно, за два месяца, что пользуюсь Т-Мобайлом только один спамер сумел до меня дозвониться. Также активно пользуюсь виртуальным номером - теперь при регистрации на разных форумах, интернет-магазинах, сайтах знакомств не оставляю свой реальный номер.
Реклама
Отзыв о Тинькофф Мобайл
Москва
Чувствую себя в безопасности.
|
14 янв 2026 10:10 |
4448 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Тинькофф Мобайл
Реклама
Другие отзывы о Тинькофф Мобайл
|
27 мая 2026 16:28 27 мая. 16:28 |
844
|
|
20 мар 2026 02:46 20 мар. 02:46 |
2954
|
|
27 фев 2026 10:08 27 фев. 10:08 |
3325
|
|
16 фев 2026 10:05 16 фев. 10:05 |
3406
|
|
11 фев 2026 14:07 11 фев. 14:07 |
3495
|
|
27 янв 2026 10:35 27 янв. 10:35 |
3935
|
4448 


