Очень плохо требовать долги с обонента мтс У меня кнопочный телефон.Я устала от вас за много лет!
Реклама
Отзыв о Волна мобайл
Керчь (Республика Крым)
Я не пользуюсь зтой связью.Уже много лет мне сообщают о задолхности. Мне это сильно беспокоит.Уберите меня из ваших услуг
|
15 авг 2024 08:23 |
13785 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Волна мобайл
Реклама
Другие отзывы о Волна мобайл
|
20 дек 2024 18:48 20 дек. 18:48 |
14178
|
|
20 авг 2024 16:38 20 авг. 16:38 |
1
14312
|
|
13 сен 2023 10:21 13 сен. 10:21 |
15482
|
13785 



