Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Оператор МСН Телеком это ужас!

17 апр 2021 00:55

 13276

Оценка пользователя: 

Оценка: 

МСН Телеком ужасная связьЭто не оператор, это пародия на оператора! Общаться не хоят вообще. Проблемы не решаюся! Мне не приходят СМС, а это моя работа, у меня без него у меня нет допуска к моей работе. Никто даже не пытется вопрос решить. На телефонный звонок ответили и далм телефон +79311110009, типа звоните туда, при звонке мне робот предложила решить все мои вопросы самостоятельно через сайт. Техподдержка на эл. почте вообще написали 1 письмо и все, молчат. Клиенты им не интересны совершенно. Связь отвратительная! Интернет через раз работает. СМС приходят не тогда, когда нужны, а через часов 5-10 все кучей. Не связывайте, если не хотите мотать себе нервы. Писла жалобу на них в Роскомнадзор, так они туда направили ответы - чистая ложь! Просто отмазка! Прикрепляю единственное письмо от них. На все мои последующие обращения - тишина! И да, мне СМС на другой номер от тех же источников приходят сразу, а на номер МСН не приходят! Но они этого не слышат. Видимо им клиенты не нужны совершенно!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о MTT

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о MTT