Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Оказалось лучше всех

10 янв 2021 12:33

 6074

Оценка пользователя: 

Оценка: 

До недавних пор считала оператора неудачным проектом на территории республики, но оказалось, что это лучший в плане цена/качество оператор для Чеченской республики. Стоимость значительно выгоднее чем у мобильных гигантов РФ (Мегафон, Билайн, МТС). Скорость интернета всегда радует, чего не скажешь о вышеупомянутых, у них постоянные сбои соединения. Вобщем, в конце концов пришла к выбору ВТК связи как единственно нормальному способу не переплачивать за связь.

Рекомендую. Тем кто не совсем понял о выборе тарифов и т.д. желаю успехов с другими операторами, вас ждёт животрепещущее приключение, которое мне довелось пройти и почувствовать себя обманутым клиентом с невозможностью возместить моральный ущерб. Флаг вам в руки. ВТК если в других регионах работал бы, то всё перешли бы на него, а так пинают его только невежды.

У меня с тарифом мегафона (плюс 4G+ симкой вау!!!) постоянно проблемы, уже до головной боли дошло что тарифы меняют без моего согласия, я вообще не в курсе что они там поменяли, ни сообщения, ни звонка по этому поводу не было. Увольте уж, за 390 рублей в месяц у меня не было интернета, минуты в сутки быстро заканчивали, хотя в месяц их было достаточно, зачем так тупо делить их на сутки?? Плюс скорость интернета... Про это можно поэмы писать про фиаско каждый раз когда ждёшь удачу. Точка. Никаких МТС, Йота, Билайн, всё перепробовала, но лучше ВТК не нашла, в студенчестве появилась у меня симка, пользовалась с удовольствием, но повелась на всеобщее мнение и перешла на Мегафон, потом попробовала МТС, затем Йота, не то это. Ни один не смог предоставить простой тариф без апсейлов, а мне это не надо и мне обидно, что мне втюхивают чего я не желаю, чувство что меня кинули на деньги. Поэтому ВТК. Всё просто и понятно и никаких сюрпризов с изменившимися тарифными планами без моего ведома.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
16

Все отзывы о Вайнах Телеком

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Вайнах Телеком

19 июн 2023 16:52

19 июн. 16:52

 5672

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Самый худший оператор в России ни разу с момента подключения не было достойного интернета! 30руб в сутки утекают не смотря на качество сигнала, что такое 2,5 мб/с когда в махачкале 100мб/с вам не ... Читать полностью

08 дек 2022 10:05

08 дек. 10:05

 8289

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Худший интернет и худший сервис! Цены выше рыночных, а качество хуже всех по стране (по крайне мере там где я бывал). Помимо всего прочего списания средств производится всегда первого числа соответственно, если вы подключились к ним 25 числа, первого числа у ... Читать полностью

03 ноя 2020 15:31

03 ноя. 15:31

 5403

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Качество интернета максимально низкое, цены заоблачные. Провайдер монополист на территории Чеченской Республики работает с 2009, но качество интернета очень низкое. Новых серверов нет, обратной связи нет. В постоянных перепадах и провалах интернета винят всех ... Читать полностью