Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Безлимитный интернет, смотрела фильмы и сериалы все лето.

19 авг 2020 21:28

 5238

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Всем добрый день. угу

Уезжаю на дачу на лето. От Москвы недалеко, раменский район, с. Михеево. Нужен в основном интернет. Стала смотреть у разных операторов стоимость сим-картыХмм... , условия. И выбор пал на компанию Алло Инкогнитовосклицание. Честно говоря раньше с ней не сталкивалась, хотя таифы оказывается продаются в Связных. Просто не обращала внимания получается. 

Долго выбиала тариф и остановилась на Смартфоне за 990 руб. Интенет меня не подвелбомба. Правда зона покрытия тут то 4G, то 3G. Тем не менее даже при такой скорости смогла спокойно им пользоваться. 

Ещё бонусомвам букет! себе подключила онлайн ТВ от оператора, первый месяц бесплатно.Вообще красота. Тем более была удаленная работа и было время смотреть фильмы. 

В целом все нормально работало. и интернет и связь. Буду пользоваться дальше. здрасти!

 

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


1
0

Алло Инкогнито

Irina_Sergeevna, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом. Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
08:46    20 авг 2020
Все отзывы о Алло Инкогнито

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Алло Инкогнито

02 апр 2023 07:19

02 апр. 07:19

 1    5766

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Пользовалась личным кабинетом на сайте. Это не всегда удобно. В этот раз скачала приложение в телефон. Простая регистрация. Разделы расположены удачно, сразу можно найти нужную услугу. 

Теперь вся информация под рукой. Отслеживанию лимиты минут и ... Читать полностью

23 фев 2021 11:45

23 фев. 11:45

 7676

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Много операторов посмотрел , у всех разные условия. Мне нужен был городской номер и 8800 с небольшим функционалом и за небольшую плату.
Заинтересовал тариф Малый бизнес. Подключение удобное оказалось, на сайте онлайн. Тариф без сим-карты , оно и к лучше, не ... Читать полностью

07 дек 2019 17:38

07 дек. 17:38

 7247

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключила городской номер и сама не смогла разобраться с настройками в личном кабинете для настройки голосового меню, коротких номеров. Немного сложноваты для понимания. Обратилась в службу поддержки вотсапа и в течение дня мне сотрудница настроила все как ... Читать полностью

09 ноя 2019 21:03

09 ноя. 21:03

 1    7771

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Недавно подключился к оператору. Долго выбирал. Сейчас большой выбор тарифов и операторов на любой вкус. У Всех свои особенности,плюсы и минусы.   Остановил свой выбор на Алло Инкогнито. 

Причина: удалось подобрать номер на мой вкус с ... Читать полностью