Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Общение теперь ещё проще

11 сен 2017 09:07

 1589

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Всем добра!

Я обнаружил это приложение у себя на телефоне, хотя я не устанавливал, скорее всего всемогущий гугл сам принудительно ставит его на телефоны. Фишка приложения в том, что она до всевозможности простая, что наши бабушки даже если захотят ошибиться - не получится. Только видео разговоры с собеседником и ничего лишнего.

Думаю приложение вполне может конкурировать со Скайпом и Ватсапом, так как держит хорошее качество видео звонков даже при плохой связи. По поводу связи могу сказать, что при 2G начинает сбоить, если поставить 3G и выше, всё нормально. Тестировал в сетях Yota на телефоне Xiaomi Redmi note 4, также разговаривал с человеком, у которого Самсунг а оператор Мегафон, в 99% случаев всё отлично.

Есть ещё одна фишка у этой программы, вы видите собеседника до того, как подняли трубку, впрочем при нежелании в настройках можно отключить.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Duo

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть