Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.06.2021 • 17:00      2292

ВКонтакте "поселилась" в умных часах на Harmony OS

ВКонтакте "поселилась" в умных часах на Harmony OS

Фото: 

ProTarif.info

Соцсеть ВКонтакте стремится сделать все продукты своей экосистемы доступными с любых устройств. Это позволяет сделать для пользователей привычные сервисы ещё удобнее.

В этот раз ВКонтакте анонсировала адаптированное приложение соцсети для умных часов на базе Harmony OS — оно будет доступно пользователям уже в этом году.

С его помощью пользователи смогут обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, а также делиться друг с другом изображениями прямо с часов. Это позволит общаться со своими друзьями и коллегами "на ходу" — во время покупок, занятий спортом или в бизнес-поездках. При этом все уведомления будут сразу появляться на экране: ни одна важная новость не останется без внимания.

К концу лета с помощью приложения ВКонтакте для смарт-часов можно будет управлять музыкой: включать и перелистывать треки, делиться ими с друзьями.

Позже ВКонтакте интегрирует в умные часы и другие сервисы экосистемы.

С суперприложением VK пользователи могут решать разные повседневные задачи, не покидая платформу: совершать покупки, подбирать жильё и работу, смотреть расписание матчей. Новое приложение для носимых устройств поможет не пропустить старт видеотрансляции, прибытие такси или курьера, который доставил любимую еду.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама