Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.06.2021 • 12:00      1456

Tele2 поможет контролировать перемещения сотрудников

Tele2 поможет контролировать перемещения сотрудников

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу для бизнес-клиентов, благодаря которой у них появилась возможность с любого устройства отслеживать местоположение и техническое состояние транспорта, а также координировать работу разъездных сотрудников.

Услуга по контролю транспорта позволяет получать уведомления и подробные отчеты о маршрутах и остановках авто, о расходе топлива и скоростном режиме онлайн.

Текущее местоположение транспортных средств обозначается на карте, которую можно посмотреть с компьютера, планшета или телефона. Это позволяет планировать маршрут с учетом загруженности дорог.  Датчики перемещения и состояния автопарка дают возможность выявлять склонных к риску водителей по манере их вождения и качеству эксплуатации транспортных средств.

Также сервис помогает отслеживать техническое состояние автомобилей и своевременно выявлять неисправности.

Кроме того, руководитель может отправлять сотрудникам сообщения, задачи, напоминания.

Сервис для координации работы разъездных сотрудников позволяет в режиме реального времени увидеть местоположение, обмениваться сообщениями, а также настроить автоматические отчеты.

Специальное приложение собирает информацию о перемещении выездных сотрудников, количестве посещенных ими объектов и многое другое.

Также клиентам доступна система автопланирования, которая распределит задачи автоматически с учетом всех важных критериев, таких как геозоны, графики работы, приоритеты.  

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама