Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.06.2021 • 12:00      12295

Yota запустила проект #Небольше для новых клиентов

Yota запустила проект #Небольше для новых клиентов

Фото: 

ProTarif.info

Yota следит за потребностями клиентов. Поэтому оператор разработал проект, который поможет по-новому взглянуть на потребление связи. С помощью #небольше клиент может выбрать тариф исходя из той стоимости, которую готов потратить, не переплачивая за скрытые услуги

Компания Yota поможет новым клиентам подобрать тариф с точностью до минуты и гигабайта исходя из той суммы, которую они готовы потратить на связь.

Заказывая SIM-карту Yota на сайте оператора пользователи сначала определяют точную цену своего тарифа, а затем выбирают его наполнение. 

Количество минут и гигабайтов в выбранном тарифе может меняться в зависимости от региона РФ. Так, например, за 350 рублей в Московском регионе клиент сможет выбрать один из пакетов:

  • 645 минут и 1 Гб,
  • 475 минут и 16 Гб,
  • 141 минуту и 24 Гб.

Пользователи мобильного оператора Yota могут подобрать для себя подходящее количество минут и гигабайтов, а также подключить безлимитный доступ к любимым мобильным приложениям, таким как «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Telegram, WhatsApp, а также другим популярным сервисам. 

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама