Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.05.2021 • 16:00      3088

Маруся заговорила в ВКонтакте

Маруся заговорила в ВКонтакте

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть ВКонтакте добавила в мобильное приложение голосового помощника Маруся. Теперь пользователи смогут одной командой включить любимую песню, подкаст, найти пользователя, сообщество, или позвонить кому-то из друзей.

Интеграция голосового помощника — важный стратегический шаг в развитии экосистемы ВК. Разработчики соцсети делают её доступнее и функциональнее для пользователей. Благодаря голосовым технологиям людям будет удобнее открывать потенциал экосистемы, а общение с Марусей сделает этот опыт более персональным.

Наравне с единой учётной записью VK Connect, платёжным сервисом VK Pay и подпиской VK Combo Маруся обеспечит бесшовный пользовательский опыт и улучшит навигацию по разным проектам экосистемы.

Отмечается, что Маруся будет развиваться, предлагая пользователям всё больше возможностей.

Маруся работает не только с социальной сетью, но и с другими сервисами, входящими в экосистему Mail.ru Group. Маруся может читать почту, рассказывать свежие новости или прогноз погоды, заказывать еду или такси. Также она умеет отвечать на вопросы, ставить напоминания и записывать покупки, играть в игры, управлять умным домом, подбирать музыку под настроение, искать рецепты и прочую информацию.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама