Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.05.2021 • 10:00      12315

Tele2 запустил продажи SIM-карт на Яндекс.Маркете

Tele2 запустил продажи SIM-карт на Яндекс.Маркете

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 сообщил о запуске продаж SIM-карт на Яндекс.Маркете. Проект стартовал в Москве и Ростове-на-Дону, где пользователи онлайн-платформы смогут приобрести тарифный план «Мой онлайн» со скидкой до 33%.

Tele2 заключил прямой договор с Яндекс.Маркетом , который является единой платформой для взаимодействия онлайн-покупателей с продавцами и производителями.

Запуск продаж Tele2 на Яндекс.Маркете стартовал в Москве и Ростова-на-Дону.

Для покупки SIM-карты на сайте Яндекс.Маркета необходимо зайти в раздел каталога «Цифровые товары» или ввести соответствующий запрос в поисковую строку сервиса.

Жители Московского региона смогут приобрести тарифный план «Мой онлайн» на сайте маркетплейса со скидкой до 33%: за 200 рублей покупатель получит SIM-карту с балансом 300 рублей, пакетом из 500 минут разговоров, 15 Гб интернет-трафика и безлимитного доступа к мессенджерам в течение 21 дня. Стоит отметить, что Для продления пользования услугами до конца месяца потребуется пополнить баланс на 100 рублей. Тем самым оператор добирает свои 33%, которые потерял при продаже SIM-карты.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама