Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.05.2021 • 16:00      12298

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь в 20%

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь в 20%

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%.

В декабре возможность общаться со скидкой получили абоненты из Москвы, предложение оказалось востребованным и сейчас запущено во всех регионах.

Действующие и новые абоненты оператора могут выбрать любой тариф линейки #БезПереплат, в зависимости от индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета – и подключить его со скидкой 20%.

Условия тарифа позволяют всегда оставаться на связи — общение в мессенджерах и внутрисетевые звонки бесплатны даже при нулевом и отрицательном балансе.

Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона:

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама