Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.04.2021 • 12:00      2727

Услуга почасовой аренды повербанков от Tele2 набирает популярность

Услуга почасовой аренды повербанков от Tele2 набирает популярность

Фото: 

ProTarif.info

Компания Tele2 в декабре прошлого года запустила услугу почасовой аренды повербанков. По данным оператора станции Power Bank, размещенные в салонах Tele2, набирают свою востребованность среди жителей столичного региона.

Станции Power Bank помогают клиентам быть уверенными в стабильной работе своего смартфона и оставаться на связи в любую минуту.  Аренда предоставляется максимум на 30 дней, возвратить батарею можно в любом магазине Tele2.

Согласно статистике компании в марте число арендованных устройств увеличилось на 47% по сравнению с февралем.

Начало дачного сезона также спровоцировало рост популярности Power Bank в Московской области – прирост в марте составил 50%. Самая высокая активность была зафиксирована в Щелкове – здесь за первый весенний месяц доля арендованных устройств превысила 21% от общей аренды в Подмосковье.

При этом 56% клиентов сервиса – пользователи гаджетов бренда Apple. На втором месте по популярности оказались обладатели техники Samsung – 15%. Также за портативным зарядным устройством обращались владельцы Xiaomi и Huawei с долей 13% и 10% соответственно.

Сервисом пользуются клиенты всех возрастов. Наиболее востребованы аккумуляторы оказались среди людей в возрасте от 25 до 34 лет (47%). Примечательно, что студенты обращались за арендой Power Bank значительно меньше – на долю возрастной категории от 18 до 24 лет пришлось 27% клиентов. На третьем месте оказались пользователи в возрасте от 35 до 44 лет с долей 21%. Чаще всего сервисом пользуются мужчины – их доля среди тех, кто арендовал портативное зарядное устройство, составила 74%.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама