Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.04.2021 • 15:00      2829

МТС запустила онлайн-кинотеатр Kion

МТС запустила онлайн-кинотеатр Kion

Фото: 

ProTarif.info

ПАО МТС представило новый онлайн-кинотеатр Kion, который стал частью продуктовой экосистемы МТС. Kion — это более 200 ТВ каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов.

За счет доступа к передовым технологиям МТС: аналитике больших данных, искусственному интеллекту и IT-разработкам, а также за счет интеграции с другими продуктами оператора, Kion станет уникальным предложением по уровню комфорта, по стоимости, пониманию и предсказыванию желаний и потребностей пользователя.

Важной частью онлайн-кинотеатра стали собственные оригинальные фильмы и сериалы дочерней компании МТС Медиа, а также новый формат контента — киносторис.

Платформа имеет флагманское направление — Kion Originals. Это эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы, которые доступны только в онлайн-кинотеатре Kion.

Kion представит пользователям собственную технологическую разработку — новый жанр контента под названием киносторис. Он позволяет зрителю самостоятельно выбирать как смотреть контент: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10-15 минут.

Первый проект в жанре киносторис, комедия о самоизоляции в деревне «Афера», с 20 апреля доступен на Kion, вторым проектом киносторис станет комедия «Отец Сергий».

Контентное предложение нового онлайн-кинотеатра будет пополнятся благодаря стратегическому партнерству с Первым каналом, в рамках которого Первый канал предоставляет МТС Медиа права на использование контента из библиотеки игрового и документального кино, а также новые фильмы и сериалы, не выходивших ранее в эфире вещателя.

Подписка «Супер», включающая более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, с 20 апреля по 31 августа 2021 года будет стоить 100 рублей в месяц, при этом 100% платы за подписку вернутся в виде кэшбэка в программе МТС Cashback, который можно потратить в онлайн-магазине или в розничной сети МТС на покупку гаджетов и аксессуаров, оплатить услуги связи или подписки на другие продукты МТС.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама