Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.04.2021 • 12:00      2152

Сбербанк разрабатывает сервис видеозвонков для бизнеса

Сбербанк разрабатывает сервис видеозвонков для бизнеса

Фото: 

ProTarif.info

Сбер разрабатывает собственную платформу видеоконференций для бизнеса под названием Jazz by Sber. Новый сервис позволяет общаться прямо через браузер, скачивать и устанавливать отдельное приложение не нужно. Сейчас сервис проходит финальный этап тестирования.

Jazz by Sber можно будет развернуть на инфраструктуре компании и интегрировать в существующий IT-ландшафт. Все звонки осуществляются в периметре компании. В сообщении на сайте компании говорится, что закрытость архитектуры не позволит блокировать или подключаться к звонкам извне.

Также можно будет ограничить доступ к видеовстречам в отличие от сервисов, которые предоставляют доступ любому пользователю, имеющему ссылку. Jazz by Sber не требует скачивания приложения на устройство, позволяет делиться изображением со своего экрана всем участникам, не имеет ограничения по времени проведения встречи. В будущем компания планирует запустить мобильные приложения Jazz для iOS и Android.

Разработкой Jazz занимается SberDevices – подразделение, специализирующееся на умных устройствах, решениях на основе искусственного интеллекта в таких областях, как речевые технологии, технологии понимания естественного языка, лицевая и голосовая биометрия.

Официальным дистрибьютором и технологическим партнером корпоративной версии Jazz by Sber выступит компания из экосистемы Сбера — «Диалог» — разработчик защищенного мессенджера для бизнеса Dialog Enterprise. Объединение платформы для видеоконференций и мессенджера дополнит решение «Диалога» для создания коммуникационной рабочей среды.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама