Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.04.2021 • 10:00      1918

Yota начала продажу SIM-карт в отделениях Почты России

Yota начала продажу SIM-карт в отделениях Почты России

Фото: 

ProTarif.info

Компания Yota  сообщила, что теперь приобрести SIM-карты Yota для смартфона и планшета можно в ближайшем отделении Почты России.

На текущий момент воспользоваться услугой могут жители всех регионов России, кроме Москвы.

Антон Назаровский, директор по продажам и обслуживанию Yota:

«Мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность подключиться к Yota там, где им удобно. Благодаря нашему сотрудничеству с “Почтой России” подключиться к Yota теперь могут жители даже труднодоступных населенных пунктов России».

Стоимость SIM-карты составит 100 рублей. Пользователь может активировать её самостоятельно через специальное приложение.

После регистрации клиент получает стартовый пакет минут, а также безлимитные SMS и интернет на 7 дней. После тестового периода пользователь сможет выбрать нужный для него набор услуг.

Конструктор связи Yota позволяет каждому клиенту выбрать необходимое количество минут и гигабайтов: от 0 до 2000 минут и от 1 Гб до безлимита.

Также Yota  дает возможность подключить безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, среди которых WhatsApp, Viber, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram, а также к музыкальным, видео- и почтовым сервисам.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама