Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.03.2021 • 17:00      2556

Tele2 запускает продажи SIM-карт на АЗС «Лукойл»

Tele2 запускает продажи SIM-карт на АЗС «Лукойл»

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 начал продавать SIM с само регистрацией на сети автозаправочных станций «Лукойл». На старте проекта приобрести комплект для подключения к сети Tele можно на заправках бренда «Лукойл» в Москве и Санкт-Петербурге.

В планах компании развивать партнерство хватить более чем 450 АЗС нефтяной компании в 40 регионах.

Tele2 продолжает фокусироваться на развитии альтернативных каналов продаж во всех регионах присутствия. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией компания стремится предоставить своим клиентам возможности подключения без специального посещения салонов связи. Tele2 запускает продажи SIM в местах, находящихся на ежедневных маршрутах пользователей.

Сейчас приобрести SIM-карту Tele2 можно в розничных магазинах формата «у дома», в аптеках и на АЗС. Компания продолжает расширять список федеральных и региональных партнеров. Напомним, что в декабре прошлого года Tele2 запустила продажи SIM-карт на сети АЗС «Шелл».

Чтобы клиенты могли минимизировать социальные контакты в период пандемии, Tele2 предоставляет возможность самостоятельно зарегистрировать SIM.

Для покупки клиентам Tele2 доступны карты с самым востребованным тарифом «Мой онлайн». Помимо традиционного пакета минут и гигабайтов, он включает безлимит для разговоров в сети Tele2, безлимит на социальные сети и мессенджеры. Кроме того, клиентам доступны такие услуги, как несгораемые остатки, возможность делиться гигабайтами по всей стране и «SOS-пакет».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама