Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.02.2021 • 10:00      13184

Билайн отменил плату за дополнительные номера в линейке «Близкие люди»

Билайн отменил плату за дополнительные номера в линейке «Близкие люди»

Фото: 

ProTarif.info

Компания Билайн приняла решение временно отменить плату за дополнительные номера на линейки тарифов «Близкие люди». Теперь абоненты оператора смогут бесплатно объединить до 6 номеров в рамках одного тарифа.

К сожалению плата отменяется не навсегда, а всего лишь на два месяца. Акция продлится до 31 марта 2021 года. Получается, что на это время тарифы линейки «Близкие люди» становятся еще выгоднее.

Стоит отметить, что повезет не всем клиентам, а только тем, кто впервые подключает дополнительные номера к своему тарифу.

Подключив к одному тарифу всех членов своей семьи, бабушек и дедушек или даже друзей, клиенты Билайн могут не волноваться, если у кого-то из близких не вовремя закончится интернет или кто-то из них останется без связи в сложной ситуации, забыв пополнить счет. Ведь «Близкие люди» — уникальная линейка тарифов, которая позволяет подключить до 5 дополнительных номеров.

Тарифы объединяют сразу все самые востребованные услуги и для семейного использования, и все девайсы - от умных часов до планшета. Среди них большие пакеты минут, пакет интернета или безлимитный интернет, прочие безлимитные опции, доступ к «Билайн ТВ» для дома или мобильных устройств, Домашний интернет и многое другое.

Объединив номера всех членов семьи в одном тарифе, можно управлять услугами, подключать или менять номера, и оплачивать только один счет, а не несколько номеров, как раньше.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама